У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ульсан — крупнейший промышленный город, известный как экономическая столица Республики Корея. Благоприятный климат способствует туристическому наплыву независимо от времени года. Этот город никогда не спит. Он встретит любого приезжего своими восхитительными красками и старинными достопримечательностями. Здесь не верят в богов, и поэтому судный день не придёт в этот город. Здесь не ведают слова «грех» и людей убивают только в дурной игре.
Мы горим; разрушаем этот город своим внутренним огнём, что в каждом из нас гоняет кровь по венам и подталкивает на грандиозные подвиги. Мы - сумасшедшие, безумные и бесславные мерзавцы. Мы молоды, этот мир принадлежит одним лишь нам.

время в игре: начало апреля 2016 года.

21 GUNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 21 GUNS » нынче ночью я приходил к тебе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шаблон свободный.

0

2

lu han
http://sg.uploads.ru/WMju9.gif http://s2.uploads.ru/DoTxQ.gif http://s9.uploads.ru/PQhxA.gif http://s8.uploads.ru/3xFLk.gif

ах, дорогой мой лу. если бы тебе пару лет назад сказали, что в семнадцать ты пойдешь по кривой дорожке и начнешь совращать мужчин направо и налево, при этом вытягивая из них деньги - ты бы посмеялся. скажи тебе еще тогда, в детстве, что у тебя не будет нормальной семьи - ты бы тоже лишь улыбнулся и сказал бы, что все это бред. ах, мой милый лу, если бы тебе сказали о том, что ты будешь улыбаться и заманивать внимание людей, ты бы только пожал плечами. ах, мой маленький-маленький лу. если бы тебе сказали о том, что ты будешь жить в одинокой квартире на каком-то высоком этаже - ты бы лишь сказал "невозможно". и если бы тебе сказали, что все твои чертовы страхи вдруг оживут и примут воплощение физическое - ты бы тоже помотал головой. "невозможно", "никогда", "я не такой". довольно стандартные фразы, правда, хань? и если бы тебе сказали о том, что у тебя всегда будет немного таблеток в сумке, если бы тебе сказали, что ты будешь картины рисовать во тьме - ты бы лишь рассмеялся. а потом бы ушел. к себе, изучать новые и новые книги по живописи. а сейчас...

ах, мой милый хань. кем же ты стал? почему у тебя внутри все выжжено дотла и не осталось ничего, что можно назвать "живым"? почему внутри у тебя непроходимые стены? зачем ты из возвел, кто знает ответ? наверное, никто. только ты знаешь о том, что под сердцем вынашиваешь маленькую идею о том, что ты будешь когда-нибудь любим. только ты знаешь о том, что у тебя всегда страхи тенями скользят по полу, хватают за лодыжки и тянут как можно сильнее вниз. и когда ты одеваешься, когда улыбаешься и натягиваешь маску - тебе хочется лишь переломать себя в хлам. переломать и стать тем, кем ты был когда-то.
ах, милый мой хань. как жаль, что тебя никто никогда не полюбит.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
пожалуйста, заберите меня. другом, любовником, парой. да хоть врагом. лишь бы быть хоть кому-то нужным и не просто так, а с чертовой постоянностью, потому что иначе я просто не смогу.

0

3

забрали

http://s8.uploads.ru/Lw0b8.gif http://s9.uploads.ru/vC5oR.gif http://s0.uploads.ru/Tpfgm.gif
kwak ji young × 24 года × диспетчер экстренной службы
в недалеком будущем — террористка-смертница «белых»

джиён угасает медленно, неумолимо. душа — болезнь, изъедает ее изнутри; джиён мечтает, чтобы ее не было — как и воспоминаний, эмоций и страха. нервная и одинокая, она не вписывается в обыденность от слова «совсем» — она и не видит себя в этом городе, в этом мгновении. джиён хочет попросту раствориться, исчезнуть. джиён устает и накапливает все внутри, и боль физическая помогает ей облегчить боль душевную.

такой, беспомощной и разбитой, ее должен застать некто. должен помочь встать на ноги и отряхнуться, подсказать направление, дать иллюзию выбора, смысла. джиён поверит — попросту примет, потому что ей терять нечего и потому что ей все надоело. может быть, ненависть не так уж и плохо — хотя бы есть стимул просуществовать еще один день. джиён поддается влиянию извне легко, по привычке. так проще, так легче.

подноготную ее состояния предстоит только узнать: побег из кндр и потеря всего, разрушение идеалов и принципов. она — голос на проводе, решающий чью-то судьбу, но не знающий, что делать с собой. работа дает ей возможность острее ценить чью-то жизнь, но она неспособна придать эту ценность своей. джиён погружена в свои мысли, топится в них, пожирая себя же, но остановить саморазрушение не может — не хочет.

может быть, так будет лучше.


джиён в себе же запуталась и себя добивает, ей трудно приходится в мире, в котором никому до нее нет дела. так она попадет в сети «белых» и подвергнется их влиянию — кульминацией будет самоубийство. джиён нужен тот, кто доведет ее до этого состояния — как и те, что захотят ей помочь. джиён чрезвычайно отзывчива и легко подвергается влиянию внешней среды, потому надавить на нее будет несложно.

сложнее будет сделать из нее человека, полноценную личность. она из тех, кто легко срывается и в себе замыкается — суицид может произойти и без взрыва в торговом центре по чьей-то команде. джиён нужен и тот человек, что захочет помочь ей искренне. взаимоотношения могут принять любой тон и обозначить любой вектор развития. главное, чтобы это действительно вдохновляло. связаться можно через лс.

Отредактировано Kwak Ji Young (2016-04-15 20:29:49)

+3

4

мы  в  ответе  за  тех,   кто  нас  убивает,
потому  что  им  с  этим 
жить.

‹внешность свободная› ‹20-30› ‹богатенький мальчик› ‹би›

взрослый мир бьёт нещадно, первой же атакой отправляя в нокаут. никто не говорил, что будет легко, но никто и не упоминал, что будет так сложно. ему приходится сжимать зубы и учиться превращать все подручные средства в оружие. программировать себя на самоуничтожение уже в самом начале, приобретая навыки маскировки и экстренного выживания в условиях, близким к концу света даже тогда, когда на улицах всё спокойно, и опасность представляют лишь одинаково пустые одинаковые личности с одинаковыми мнениями и пугающе одинаковой жизнью. искать потерянную веру, видя во всём лишь мрак и принимая вспышки света за всплески агрессии или чего-то похуже. чего-то, что слишком просто, но невозможно эффективно. проваливаться всё ниже и ниже, надеясь, что кислород не кончится раньше срока, и в то же время желая, чтобы это случилось как можно раньше. а потом просыпаться с чувством, что это уже было, что больше нет отличающихся друг от друга дней. есть лишь один. бесконечно долгий. с явной ошибкой в системе и невозможностью разорвать приевшийся цикл.
и в нём хрипит пустота, гулким эхом разносится по всему телу, а ему бы хотелось быть заполненной до краёв, чтобы не потреблять, а излучать. он идёт туда, где ничего не надо, ему верным и неизменным спутником является глубокая серая тень, в лицо дует глухой ветер, под ногами могильные ступени. и монотонно капля за каплей, сочится в его бокал одиночество, которому нет конца. он тонет в нём, и в первый раз ему кажется, что он не сможет выплыть из него никогда. а ещё ему кажется, что смерть родных выжгла кусок мяса под ребрами, оставила черный дымящийся кратер, лишь кое-где затянувшийся свежей тонкой пленкой. историк, как бывший военный, говорил: снаряд дважды в одну воронку не падает. потому что его ещё бьёт и бьёт этим, кажется, что продолжаться всё будет вечность.
и он ждёт, когда же сможет упасть
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+2

5

ритм сердца, мы могли бы что-нибудь придумать с вами.

0

6

https://psv4.vk.me/c414128/u2000051705/docs/9596e5905897/file.gif?extra=cahMK6EsfOIu9qYm6LOaW2QQyiuO4-2YUXj-ohoa2zHj_1qL7iU9mbaw9gHN5nxhZxjQN1n-rlOk27nj4xbE0tajTE3jNdvUXvs2iZzdxvxi_z78mjccGLxOfgxgToDuzDEf8nvZlGFl0Q
joy ♦ 18-21 ♦ би ♦ с проф. определюсь позже

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Она кажется настолько сладкой, что тошно смотреть. Её пухлы губы, обычно нежно-розовые, растянуты в соблазнительную улыбку. Смущеный взгляд и тонкие линии бровей. Суён, словно ангел, каким-то немыслимым образом оказавшийся на грешной земле. Её речь всегда правильная и словно наполненная патокой. Даже у самых стойких поджимаются пальцы.

Она слишком милая, чтобы быть реальной.

Джой не следит за словами и в любой момент может выругаться. Её губы, кроваво алые, изогнуты в насмешливую ухмылку, а в глазах танцуют черти. У неё неприлично короткие шортики и похоже, что даже нет и намека на нижнее бельё. На одно слово в её сторону десять сверху в ответ. Она никогда не прощает, и не дай вам бог перейти ей дорогу.

Она слишком омерзительная, чтобы быть реальной.

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

скорее всего ищу брата\сестру или соседа по комнате\квартире, что мы можем снимать. ищу кого-то очень близкого, кто бы дал хорошего леща за моё скотское отношение и пнул в сторону "правильного" (а правильным ли оно будет?) пути. я могу гадить вам в душу и ломать жизнь. могу скулить у ног и просить прощения.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

все обсуждаемо и решаемо. я не кусаюсь, поэтому нормально отнесусь и к вашим предложениям. могу предложить свои варианты.
связь кину в лс.

Отредактировано Park Soo Young (2016-04-23 18:11:17)

0

7

Park Soo Young, Я КАК РАЗ ИСКАЛА СОСЕДКУ
жду тебя в лс, чтоб все обговорить :3

0

8

https://45.media.tumblr.com/bb2fc464f02f573b004893656bdb827e/tumblr_o5gbkyAv601v3wi9qo5_400.gif
Чен Сяо | 17-20 | бисексуальна (или асексуальна и биромантична) | школьница/студентка, акробатка/гимнастка/начинающая балерина, если нужно будет, можно её завербовать в какую-нибудь банду, гибкость и пластичность могут быть полезны~

описание:
Чен Сяо знает, что природа одарила её многим, поэтому умело пользуется этим. У неё очаровательное лицо, красивые бёдра, а ещё превосходная гибкость. Она никогда не испытывала недостаток внимания, скорее переизбыток. Она профессионально строит глазки и не испытывает ни в чём нужды, потому что её хочется защищать, потому что поклонники сами стремятся завоевать её внимание и дарят подарки, потому что если вас не подкупило её личико, то её голосок вкупе с её телом точно вас очаруют. Но она не стремится продавать своё тело, поэтому не удивляйтесь, что после того, когда вы было подумали, что "всё, я её подкупил, пора действовать", вам с ноги прилетит нехилый удар (куда дотянется). Потому что ничего она вам не обещала, да и вообще, за собой не приглашала идти и сейчас можно запросто полицию вызвать. Так-то!
Сяо иногда себя ненавидит. Она думает, что родись она другой, то была бы куда счастливее. Она бы смущалась, как все девушки, просила бы защиты у оппы_который_нравится и не было бы у неё всех этих шумных ухажёров, многие их которых даже имя своё не успевали назвать. Она думает, что будь её жизнь чуть более обыденной, то было бы больше поводов для радости. Плюшевые зверята радовали бы куда больше, да и любой мелкий подарок бы вызывал восторг. А тут разве что машину ещё не подарили, потому что рано, да квартиру, потому что ну слипнется.
Однажды девушка берёт все свои игрушки, что были подарены кавалерами, оставляет лишь самую любимую, которую подарили ей ещё в детстве (этот человек был и правда важен и ему бы не понравилась та Сяо, которую он может увидеть сейчас), и отвозит в детский дом. Там она находит часы покоя и пробуждения совести, потому что ей, оказывается, всё легко даётся, но бросать всё это она не будет, нет. Зато теперь она частый гость в том заведении, потому что только там она добрая фея.
Ищу:
Друзей, семью(?), того_самого_важного_человека_который_подарил_игрушку, может быть того, кто работает/посещает с волонтёрством дет.дом... в общем, всех
Рассмотрю все предложения, в общем, можно что-то даже изменить)

+2

9

Cheng Xiao,

Сразу пришло на ум, что даренное вроде бы не дарят... тем более подарки бойфрендам будут забавно смотреться в детских руках воспитанников дет. дома...

Ищете меня... (= у меня все вами поименнованные позиции свободны... скажем, я бы мог задействовать у себя на работе, ну, когда нужен педагог чтобы работать с малолетними и расквартировывать нуждающихся, когда они остались без опеки и т.д., друзья у меня один хлеще другого, но и в эту категорию вы может припарковаться, с семьей не все так однозначно, но и там в родственных связях второго порядка местечко вполне может образоваться, конечно я бы мог претендовать на роль "человека_который_подарил_игрушку" и мы бы могли как раз и встретиться, когда я посетил приют, чтобы по делу найти специалиста, это бы могло стать поводом для целого сюжета, полного перипетий, вспоминалок/гляделок, но тогда этот момент нам следовало бы проработать более детально... я бы даже сказал с большим пиететом. (=

Отредактировано Park Hae Jin (2016-04-26 12:24:32)

0

10

Park Hae Jin, но если детям игрушки нужнее будут, то можно сделать вид, что нет такого правила)
На самом деле, я тут уже с анкетой сижу и в сёстры меня Сана забрала, но если не смутит разница в возрасте, то можно построить линию на встрече или знакомстве в дет.доме, воот
И если всё ещё есть желание, то можем в лс обговорить это)

+1

11

Cheng Xiao, я смотрю Сана не промах, оперативно подсуетилась с сестрой (((= По сюжету, мы с Саной довольно хорошо, в некотором роде, знакомы, так что какая-то связь между нами должна быть наверняка... бермутский... нет любовный треугольник, что бы у Саны был повод для ревности (((((=

+1

12

Park Hae Jin, давай перейдём в тему выяснений?)

0

13

http://se.uploads.ru/V4QB1.gif  http://s6.uploads.ru/QRN3X.gif  http://s5.uploads.ru/prOyo.gif
choi jinri, krystal jung, min hyorin
Девочка с колючим взглядом. Недоверчива к новым лицам, словно волчонок. У нее ленты в волосах, ветер в голове и экстази в крови. Она чувствует тонко, любит юмор, но сама редко смеется в голос.
Играет в проклятья, желая остаться во снах. Хватается за то, чего нет и пытается вырваться наружу. Не щадит ни себя, ни других. Лупит себя же по щекам, пытаясь растормошить уголек жизни. Грабит туристов, заманивая их в номера отелей под предлогом ее невинного тела. Нет внутренних сил начать все заново. Уже ничего не стыдно - рухнула ее система ценностей. Не стыдно жить на грязные деньги, и не стыдно наводить на туристов пистолет. Как и не стыдно желать тебе смерти, выплескивая охапку эмоций в твой затылок. Раз раз судьба указала, что жизнь бессмысленна, то всё позволено.
Мне не к кому пока идти, потому и нет четкого представления о персонаже. Все менябельно - нужно за кого-нибудь здесь зацепиться.

0

14

summerain, все девочки, перечисленные вами, вызывают у меня лишь симпатию, поэтому я Вас в любом случае буду рада видеть)
Но у меня есть предложение: а не хотите ко мне в группу, танцевать?)
точнее, группа то не принадлежит Сяо, она в ней достаточно новенькая, но мне хочется иметь людей из этой самой группы тут, можно придумать сложные отношения. Например, Ваш персонаж, в виду своей недоверчивости к новым лицам, могла с неким недоверием (масло масляное, простите), может даже неприязнью относиться к Сяо (пришла такая акробатка, внимание завоевала), а потом девушки могли подружиться, могло что-то произойти, что их сблизило... Или, напротив, они могут до сих пор друг к другу прохладно относиться, в группах это не такая уж и редкость~
Как Вам?)
И в возрасте тут нет ограничения)
а ещё они обе занимаются мошенничеством-грабежом, но моя в более невинной(?) форме

0

15

нашлась история

https://i.ytimg.com/vi/-M3Uf70RcDg/hqdefault.jpg
Возраст: 25-27 лет.
Медсестра в больнице. Изначально, она мечтала стать юристом. Или может быть, работать в банке. Заработать много денег и жить, нормально, хорошо даже. Но её мечты никогда особенно не принимались в расчёт. Ведь была сестра. Близняшка, которой не повезло. Астма, тяжёлая и постоянно дающая о себе знать. Мать танцевала вокруг больной дочери на цыпочках, а Ёчжи отводилась роль девочки на побегушках. Подай, принеси, убери, постирай. Она мечтала вырваться, стать кем-то, личностью, а не тенью своей больной, но такой яркой сестры.
Вместо юридического, на который не хватило денег, пошла учиться на медсестру. Откровенно говоря, она ненавидит свою сестру, которая всю чёртову жизнь пользуется своей болезнью, чтобы всех обводить вокруг пальца. Но работа в больнице, подработка на скорой и частные выезды помогают откладывать. Ёчжи всё ещё мечтает уехать как можно дальше, чтобы никогда не видеть сестру.

Если вдруг кто захочет сконтачиться, в пустоту приходить не хотелось бы.

Отредактировано ye ji seo (2016-05-03 13:01:20)

+1

16

tao okamoto
30+, жизнь по правилам, лицемерие для других и ложь для себя
http://s5.uploads.ru/6BfIp.png http://sh.uploads.ru/t/0v9hf.png http://s8.uploads.ru/9VYGv.png

тао окамото - превосходный лжец и талантливый прокурор. можно обмануть любого: свою мать или отца, священника, продавщицу в супермаркете, преподавателя философии, психотерапевта. кого угодно, кроме того, кто тоже лжет.

она приходит к матери раз в пол года. цифры на кардиомониторе - единственное, что может рассказать миссис окамото своей дочери о том, как у нее идут дела. тао ставит перед монитором цветы. иногда она мечтает, чтобы какая-нибудь молоденькая медсестра случайно толкнула вазу и опрокинула её прямо на...
- это твои любимые, верно? - неверно. тао аккуратно расправляет пальцами складки на её лбу.
- я постоянно о тебе думаю. я не лгу, веришь?

тао крутиться перед зеркалом, закрывая пальцами шрамы от огнестрела и аппендэктомии, и говорит себе: "это я, и я идеальна". она втягивает живот и неестественно расправляет плечи, отчего становится похожей на шарнирную куклу с плохо продуманной анатомией: "я всегда поступаю правильно, потому что я творю закон". изнутри головы слоган "иду по жизни уверенно и честно" кажется бесполезным рекламным баннером. потому что приходится анализировать каждый оценочный взгляд, подолгу проворачивать фразы, подбирать нужные слова как программа для поиска подходящего пароля. быть программой, настроенной на достижение результата ограниченным набором средств: честность, порядочность, сдержанность, рабочая улыбка, отработанный кивок головы. быть всегда честным, то же, что и быть лжецом. потому что правда разносится даже там, где отчаянно хочется солгать.

игра в прятки забавна: вначале хочешь спрятаться лучше всех. сильно стараешься; даже когда лицо вуалью закрывает липкая пыльная паутина и от страха внутренности сворачиваются в желе - сдерживаешь крик. затекшую ногу, на которой сидишь, стараясь ближе прижаться к земле, прошивает мелкими иглами - не двигаешься. даже дышишь поверхностно и редко.
вот все пойманы, только тебя никто не может найти. в этот момент все сознание полностью поглощает только одна мысль: я хочу, чтобы меня обнаружил хоть кто-нибудь. сдаваться - против правил. и об этом не принято говорить, но взрослые тоже играют в эту игру. тао окамото изредка попускает себе мысли о прятках. если однажды кто-то обнаружит её убежище - кого он найдет? может ли так оказаться, что ожидая окончания игры она умерла от скуки?

Отредактировано циан (2016-05-07 22:58:11)

0

17

циан, приветики!

В общем и целом, если вы нацелились на прокурора, то так или иначе, вы должны быть знакомы со мной. Не то, чтобы я претендовал на какой-то особый статус в мире вашего персонажа, однако, у нас есть довольно существенная точка соприкосновения - служебная деятельность.

Мой персонаж - коррумпированный минибосс ульсанской прокуратуры, который стремится вырваться из порочного круга, разорвав все связи с преступным миром, в этом ключе, я бы мог предложить вам, устроить своеобразную игру лжецов, которая может развиваться в одном из следующих направлений: 1) вас направляют, что бы вывести меня на чистую воду 2) вы копаете под меня, что бы самой занять моё место из личных амбиций 3) вас отправляет какая-то преступная группировка, что бы меня контролировать 4) коррумпированные боссы их прокуратуры недовольны моим желанием свалить, и находят замену в вас, хотя вы еще толком этого не понимаете, так что ваша первая задача - свалить меня с должности легально.

Ну вот как-то так.

0

18

Park Hae Jin,
добрый день. да, получилась бы весьма забавная игра разных лжецов, один из которых нечист на руку, а другой юзает чье-то чужое лицо отчаянно лицемерит. так как мой персонаж радикально справедливый и правильный прокурор, подошли бы варианты

Park Hae Jin написал(а):

1) вас направляют, что бы вывести меня на чистую воду 2) вы копаете под меня, что бы самой занять моё место из личных амбиций

лично мне больше импонирует второй вариант. вот.

0

19

циан, ну я бы не сказал, что справедливому и честному прокурору второй вариант подходит больше чем первый, скорее уж наоборот, но мне кажется, что это не проблема, в конце концов, честные и справедливые тоже не лишены амбиций ((((=

В таком случае, я полагаю, что мы с вами условились по этому вопросу, так что если нужно будет развить тему или что-то где-то как-то, то моя личка всегда для вас открыта (=

0

20

kim taehwan // 23 года // преступник-одиночка
http://s4.uploads.ru/T0owf.jpg

«оригинала во мне нет — я чья-то замена: приемным родителям — погибшего сына; другу — уехавшего товарища; любовнику — предыдущей пассии. я компенсирую и восполняю, я чувствую, чего, кого не хватает — даю это в полной мере, но не знаю, что нужно мне. набор стандартных характеристик, сборник применимых ко всем ярлыкам — незаметен, удобен, полезен, но я не делаю ничего для кого-то, если нет интереса. обязательно на кого-то похожий, с кем-то из памяти перекликающийся, я тот, кто как кто-то, но не сам по себе. неповторимость, которую я тщетно искал, выражалась в шрамах на бедрах, наркотической эйфории, в конечном счете, преступности. во мне нет ни совести, ни чувства стыда, я ощущаю, но не подчиняюсь рамкам морали, у меня нет ни корней, ни будущего, и мне не жаль броситься в пекло, чтобы разбавить стоячую воду будней».

послесловие
точный возраст и законная деятельность еще под вопросом: может быть и на медицинском где-то, и профессиональным пловцом, может быть химиком-экспериментатором или вернувшимся на днях из армии. мне он видится очень умным и гибким, но серым, сливающимся с другими, пользующимся и страдающим от своей же роли замены, спасение от которой он все хочет найти. но, то, что преступник — это сомнению не подлежит. убийца или мелкий грабитель, террорист или всезнающий информатор — вопрос решаемый. я начинал писать заявку с мыслью, что нужно найти прежде всего того, для кого он будет играть заменой — допустим, утративший брата или любовника человечек вдруг увидит в нем того, кого так хочет вернуть; такие отношения ничем хорошим не закончатся — человечек, наконец, отпустит призрака прошлого, а вместе с ним уйдет и ставший ненужным ким. но сейчас, заканчивая писанину, я подумал, что, может, стоит попробовать и ему быть счастливым — или испугаться, что кто-то да смог найти в нем нечто неповторимое, оставшийся от того десятилетнего мальчика, забранного из приюта, оригинал. если интересно, то пишите сюда или в лс, с удовольствием все обсужу, позже дам скайп.

Отредактировано Kim Taehwan (2016-05-22 15:54:59)

+1


Вы здесь » 21 GUNS » нынче ночью я приходил к тебе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно